+7 (495) 971-23-00
+7 (495) 729-10-30 Заказать обратный звонок

К началу зимы спрос на офисные помещения в Истринском районе станет пиковым.

Рынок офисной недвижимости Истринского района вступил в фазу бурной активности – совершенно неожиданно для продавцов и арендодателей. Обычно c июня и вполоть до самого декабря в Истре наступает затишье. Однако сейчас происходит нехарактерное для настоящего времени оживление, превышающее даже традиционно высокие показатели октября.

  В среднем,цена квадратного метра на офисные помещения выросла с начала года на 8-10%, и доходит до тыс. за офисы класса А в центре Истры и Истринского района. Ставки аренды на офисы в Истре также планомерно повышаются, в целом по рынку рост с начала года составил около 10%. Повышение долларовых цен и рост спроса происходят вопреки валютным колебаниям и неблагоприятным известиям с европейских рынков.

  Невероятно выросла востребованность в коммерческой недвижимости Истринского района по сравнению с 2011 годом. Отсюда и следует повышение цен на аренду и продажу коммерческой недвижимости в Истре и Истринском районе. Ведущие специалисты рынков недвижимости, прогнозируют максимальное повышение цен уже в конце ноября. Следует отметить привлекательные арендные ставки в Деловом Центре Духанино Истринского района для средних и крупных арендаторов - всего 850 руб/кв.м в месяц. Повышение планируется с 1-го января 2013 года.

Заказ обратного звонка

Обратная связь