КУПИТЬ УЧАСТОК В ВОЛОКОЛАМСКОМ РАЙОНЕ В ПОСЕЛКЕ ИЛЬИНСКИЕ ПРУДЫ

Территория расположена на площади 5 Га и представляет собой живописную поляну на опушке леса в 105 км от Москвы, рядом с д. Ильинское. Удобный подъезд – скоростное движение по Новорижскому шоссе и 2 км по отличной дороге от съезда с шоссе до поселка. Многих изначально смутит значительное расстояние 105 км от Москвы. Но не забывайте, что это Новорижское шоссе, на котором нет населенных пунктов, светофоров. К тому же оно значительно расширяется до 10-и полос ! Не спеша до Ильинских прудов можно доехать за 50 минут. К примеру за такое же время днем вы доедите до 6-го светофора в г.Балашиха по Горьковскому шоссе, проехав 5 км от МКАДА.

Достойное окружение, непосредственная близость необходимой инфраструктуры (магазины, кафе, медицинские учреждения - на расстоянии менее одного километра от поселка) и обеспеченность всеми необходимыми коммуникациями сделают жизнь в поселке Ильинские пруды удобной и приятной.

Поселок Ильинские пруды разбит на индивидуальные дачные участки от 14 до 15 соток. Все участки максимально правильной формы. Стоимость участков – от 550 тыс. рублей до 600 тыс. рублей за участок.

 

Подробности по телефону: 8-916-630-60-16, 8-495-729-10-30

Заказ обратного звонка

Обратная связь